Charlottenburger TSV 1858

Hallenplan

TagDatum Zeit Heim Gast Staffel Bem. Ergebnis
Fr 12.01.2024 19:30 4. Herren TSV Rudow 1888 5 Pokal Herren C 4 : 0
Mo 15.01.2024 19:30 1. Senioren 40 Polizei SV Senioren 40, 4. Klasse A 7 : 5
Di 16.01.2024 19:30 6. Herren SG Rotation Prenz. B 6 Pokal Herren C Heimrechttausch 1 : 4
Fr 19.01.2024 19:30 5. Herren TSV Staaken 06 4 Herren, 2. Kreisklasse D (Nord-West) 9 : 1
Sa 20.01.2024 15:30 1. Mädchen 19 Steglitzer TTK Mädchen 19, 2. Liga RR (2er) 3 : 2
So 21.01.2024 14:00 3. Herren TTC Lok Pankow Herren, Bezirksliga C 8 : 2
So 28.01.2024 14:00 4. Herren TSV Staaken 06 3 Herren, 1. Kreisklasse D (Nord-West 2) Verlegt 10 : 0
Fr 02.02.2024 19:30 6. Herren Polizei SV 3 Herren, 2. Kreisklasse E (Süd-West) Heimrechttausch 9 : 1
So 11.02.2024 10:00 2. Herren Köpenicker SV-Ajax 2 Herren, Verbandsliga 0 : 10 kl
So 18.02.2024 11:30 1. Jungen 19 TSV Rudow 1888 2 Jungen, 2. Liga B Verlegt 8 : 2
So 18.02.2024 14:00 3. Herren TTC Blau-Gold 3 Herren, Bezirksliga C 6 : 4
Mo 19.02.2024 19:30 5. Herren CfL Berlin 4 Pokal Herren C 0 : 4
Fr 23.02.2024 19:30 5. Herren Füchse Berlin 9 Herren, 2. Kreisklasse D (Nord-West) 6 : 4
Sa 24.02.2024 15:30 1. Mädchen 19 TuS Lichterfelde Mädchen 19, 2. Liga RR (2er) 3 : 2
So 25.02.2024 10:00 7. Herren VfB Hermsdorf 6 Herren, 3. Kreisklasse D (Nord-West) Verlegt 7 : 3
Mo 26.02.2024 19:30 1. Senioren 40 TSV Temp.-Mariendorf 2 Senioren 40, 4. Klasse A 7 : 4
Di 27.02.2024 19:30 6. Herren VfL Berliner Lehrer 2 Herren, 2. Kreisklasse E (Süd-West) Verlegt 9 : 1
Fr 01.03.2024 19:30 6. Herren Olympischer SC 8 Herren, 2. Kreisklasse E (Süd-West) 10 : 0
Sa 02.03.2024 12:00 1. Jungen 19 ttc berlin eastside Jungen, 2. Liga B 8 : 2
Sa 02.03.2024 12:00 1. Jungen 13 SC Eintracht Berlin B-Schüler 2. Liga A 2 : 8
So 03.03.2024 10:00 2. Herren TTC Borussia Spandau Herren, Verbandsliga 3 : 7
So 03.03.2024 14:00 7. Herren TTC Heiligensee 5 Herren, 3. Kreisklasse D (Nord-West) 2 : 8
So 03.03.2024 14:00 3. Herren TSC Berlin 1893 2 Herren, Bezirksliga C Verlegt Heimrechttausch 7 : 3
So 03.03.2024 17:00 4. Herren VfB Hermsdorf 4 Herren, 1. Kreisklasse D (Nord-West 2) Verlegt 8 : 2
Mo 04.03.2024 19:30 4. Herren SSV Friedrichshain 3 Pokal Herren C Heimrechttausch 4 : 1
Mo 04.03.2024 19:30 5. Herren Spandauer TTC 4 Herren, 2. Kreisklasse D (Nord-West) Verlegt 4 : 6
Sa 09.03.2024 12:00 1. Jungen 19 SC Siemensstadt Pokal Jungen Verlegt 1 : 6
So 10.03.2024 11:00 1. Jungen 19 Olympischer SC Jungen, 2. Liga B Verlegt 7 : 3
So 10.03.2024 14:00 7. Herren TSV Wittenau 5 Pokal Herren D Heimrechttausch 4 : 1
Fr 15.03.2024 18:00 1. Mädchen 19 TuS Lichterfelde Pokal Mädchen Verlegt 1 : 4
Fr 15.03.2024 19:30 5. Herren CTTC 70 5 Herren, 2. Kreisklasse D (Nord-West) 9 : 1
So 17.03.2024 10:00 4. Herren TTC Heiligensee 4 Herren, 1. Kreisklasse D (Nord-West 2) 5 : 5
So 17.03.2024 11:00 2. Herren Füchse Berlin 4 Herren, Verbandsliga Verlegt 3 : 7
So 17.03.2024 14:00 3. Herren TTC Borussia Spandau 2 Herren, Bezirksliga C 4 : 6
Fr 22.03.2024 18:00 1. Jungen 13 SG Bergmann Borsig Pokal B-Schüler Verlegt 5 : 2
So 07.04.2024 10:00 7. Herren DJK Blau-Weiss 3 Pokal Herren D Anderer Spielort 0 : 4
So 07.04.2024 10:00 2. Herren Steglitzer TTK Herren, Verbandsliga Verlegt 4 : 6
Mo 08.04.2024 19:30 1. Senioren 40 SV Berl. Brauereien Senioren 40, 4. Klasse A 7 : 2
Fr 12.04.2024 19:30 5. Herren SV Berliner Bären Herren, 2. Kreisklasse D (Nord-West) 3 : 7
Fr 12.04.2024 19:30 7. Herren ASV Berlin 7 Herren, 3. Kreisklasse D (Nord-West) Verlegt 8 : 2
Sa 13.04.2024 12:00 1. Jungen 13 DCTT B-Schüler 2. Liga A 10 : 0 kl
So 14.04.2024 10:00 4. Herren SG Rotation Prenz. B 8 Herren, 1. Kreisklasse D (Nord-West 2) 7 : 3
So 14.04.2024 14:00 3. Herren TTC Neukölln 4 Herren, Bezirksliga C
Fr 19.04.2024 19:30 6. Herren Lichtenrader SC 5 Herren, 2. Kreisklasse E (Süd-West) Vorbericht
Sa 20.04.2024 12:00 1. Jungen 13 BSC Pokal B-Schüler Verlegt Vorbericht
So 21.04.2024 10:00 2. Herren Hertha BSC 5 Herren, Verbandsliga Vorbericht
So 21.04.2024 14:00 7. Herren Spandauer TTC 5 Herren, 3. Kreisklasse D (Nord-West) Vorbericht