Charlottenburger TSV 1858

Calendar Blocks

Layout: Blocks

2. Herren vs TTC Heiligensee 2

14:00
2020/2021 Hinrunde Bezirksklasse - Staffel D Gottfried-Keller-Gymnasium

BTTC Meteor 1 vs 1. Herren

11:00
2020/2021 Hinrunde Landesliga - Staffel A Albert-Gutzmann-Schule - obere Halle

4. Herren vs SC Charlottenburg 7

19:30
2020/2021 Hinrunde 3. Kreisklasse - Staffel D Gottfried-Keller-Gymnasium

Füchse Berlin 8 vs 3. Herren

19:30
2020/2021 Hinrunde 2. Kreisklasse - Staffel C Grundschule am Schäfersee

Düppel Dentalspace 9 vs 5. Herren

11:00
2020/2021 Hinrunde 4. Kreisklasse - Staffel E Nordgrundschule Zehlendorf

ASV Berlin 1 vs 1. A-Schüler

15:30
2020/2021 Hinrunde 2. Liga - Staffel B Heinrich-von-Kleist-Schule - Obere Halle

Olympischer SC 1 vs 1. B-Schüler

15:30
2020/2021 Hinrunde 1. Liga Löcknitz-Grundschule

Lübarser TTC 3 vs 4. Herren

19:15
2020/2021 Hinrunde 3. Kreisklasse - Staffel D Grundschule am Vierrutenberg

SV Berliner Brauereien 6 vs 2. Herren

19:00

Hertha BSC 5 vs 1. Herren

19:00

SV Berliner Bären 1 vs 3. Herren

19:15

1. B-Schüler vs SG Rotation Prenzlauer Berg 1

15:30
2020/2021 Hinrunde 1. Liga Gottfried-Keller-Gymnasium

2. Herren vs BTTC Meteor 2

14:00
2020/2021 Hinrunde Bezirksklasse - Staffel D Gottfried-Keller-Gymnasium

5. Herren vs SF Kladow 3

10:00
2020/2021 Hinrunde 4. Kreisklasse - Staffel E Gottfried-Keller-Gymnasium

ttc berlin eastside 1 vs 1. B-Schüler

15:30
2020/2021 Hinrunde 1. Liga Sportkomplex Paul-Heyse-Strasse - GT-Halle

1. A-Schüler vs Lichtenrader SC 1

15:30
2020/2021 Hinrunde 2. Liga - Staffel B Gottfried-Keller-Gymnasium

1. A-Schüler vs Füchse Berlin 1

11:00
2020/2021 Hinrunde 2. Liga - Staffel B Gottfried-Keller-Gymnasium

4. Herren vs Charlottenburger TTC 6

19:30
2020/2021 Hinrunde 3. Kreisklasse - Staffel D Gottfried-Keller-Gymnasium

KSF Anadolu-Umut 2 vs 2. Herren

19:30

1. Herren vs SC Eintracht Berlin 1

19:30
2020/2021 Hinrunde Landesliga - Staffel A Gottfried-Keller-Gymnasium

3. Herren vs TSV Wittenau 4

19:30
2020/2021 Hinrunde 2. Kreisklasse - Staffel C Gottfried-Keller-Gymnasium

TSV Rudow 1 vs 1. A-Schüler

15:30
2020/2021 Hinrunde 2. Liga - Staffel B Schule am Zwickauer Damm

1. B-Schüler vs Hertha BSC 1

15:30
2020/2021 Hinrunde 1. Liga Gottfried-Keller-Gymnasium

ttc berlin eastside 1 vs 1. C-Schüler

14:00
2020/2021 Hinrunde 1. Liga - Staffel A Sportkomplex Paul-Heyse-Strasse - GT-Halle

4. Herren vs Pichelsberger Rudergemeinschaft 1

19:30
2020/2021 Hinrunde 3. Kreisklasse - Staffel D Gottfried-Keller-Gymnasium

TSV Marienfelde 2 vs 5. Herren

19:30
2020/2021 Hinrunde 4. Kreisklasse - Staffel E Marienfelder Grundschule 2

Steglitzer TTK 2 vs 1. Herren

19:00

SSV Rotation 2 vs 3. Herren

19:00

SC Siemensstadt 7 vs 4. Herren

18:00
2020/2021 Hinrunde 3. Kreisklasse - Staffel D Sport- und Freizeitzentrum

2. Herren vs Spandauer TTC 1

14:00
2020/2021 Hinrunde Bezirksklasse - Staffel D Gottfried-Keller-Gymnasium

5. Herren vs Spandauer TTC 5

10:00
2020/2021 Hinrunde 4. Kreisklasse - Staffel E Gottfried-Keller-Gymnasium

1. Herren vs TTC Neukölln 2

19:30
2020/2021 Hinrunde Landesliga - Staffel A Gottfried-Keller-Gymnasium

3. Herren vs TTC Lok Pankow 5

19:30
2020/2021 Hinrunde 2. Kreisklasse - Staffel C Gottfried-Keller-Gymnasium

4. Herren vs Füchse Berlin 11

19:30
2020/2021 Hinrunde 3. Kreisklasse - Staffel D Gottfried-Keller-Gymnasium

2. Herren vs CfL Berlin 2

14:00
2020/2021 Hinrunde Bezirksklasse - Staffel D Gottfried-Keller-Gymnasium

Steglitzer TTK 1 vs 1. B-Schüler

15:30
2020/2021 Hinrunde 1. Liga Gymnasium Steglitz

TSC Berlin 1 vs 1. Herren

19:30
2020/2021 Hinrunde Landesliga - Staffel A Oskar-Heinroth-Grunschule - hintere Halle

TTC Heiligensee 3 vs 3. Herren

19:00
2020/2021 Hinrunde 2. Kreisklasse - Staffel C Otfried-Preußler-Grundschule

Deutsch-Chinesischer TT 3 vs 5. Herren

11:00
2020/2021 Hinrunde 4. Kreisklasse - Staffel E Olympiapark Turnhaus Halle 2

Köpenicker SV-Ajax 3 vs 2. Herren

19:30

ASV Berlin 7 vs 4. Herren

19:00
2020/2021 Hinrunde 3. Kreisklasse - Staffel D Heinrich-von-Kleist-Schule - Obere Halle

1. Herren vs KSF Anadolu-Umut 1

19:30
2020/2021 Hinrunde Landesliga - Staffel A Gottfried-Keller-Gymnasium

3. Herren vs TSV Staaken 3

19:30
2020/2021 Hinrunde 2. Kreisklasse - Staffel C Gottfried-Keller-Gymnasium

2. Herren vs TTC Borussia Spandau 2

14:00
2020/2021 Hinrunde Bezirksklasse - Staffel D Gottfried-Keller-Gymnasium

5. Herren vs TuS Lichterfelde 8

11:00
2020/2021 Hinrunde 4. Kreisklasse - Staffel E Gottfried-Keller-Gymnasium

4. Herren vs TSV Staaken 4

19:30
2020/2021 Hinrunde 3. Kreisklasse - Staffel D Gottfried-Keller-Gymnasium

SG Rotation Prenzlauer Berg 6 vs 3. Herren

19:30

SV Berliner Brauereien 2 vs 1. Herren

19:00
2020/2021 Hinrunde Landesliga - Staffel A Grundschule an der Marie

DJK Blau-Weiß 2 vs 4. Herren

14:00

TSV Tempelhof-Mariendorf 5 vs 5. Herren

19:30

1. Herren vs SG Rotation Prenzlauer Berg 1

19:30
2020/2021 Hinrunde Landesliga - Staffel A Gottfried-Keller-Gymnasium

3. Herren vs Charlottenburger TTC 4

19:30
2020/2021 Hinrunde 2. Kreisklasse - Staffel C Gottfried-Keller-Gymnasium

VfB Hermsdorf 2 vs 2. Herren

19:00
2020/2021 Hinrunde Bezirksklasse - Staffel D Gustav-Dreyer-Grundschule